Открытый Показ №33 - Я нормально супер гуд…

Супер, супер, супер гуд, я отлично - супер гуд!

Здравствуйте господа мигранты…

Приветствую вас на очередном выпуске «Открытый Показ» клуба ПРАГматики.

Что делать, когда на улице моросит дождь и без плаща уже никуда и носа не сунешь? правильно, надо идти в кино, тем более что креативная команда клуба подготовила для вас легкий и веселый фильм о русских за границей «Я нормально супер гуд…» или «Russendisko». Немецкая картина рассказывает историю трех русских друзей, уехавших в начале 90-х в ГДР с целью начать новую жизнь - каждый из героев ищет своё счастье, стремится к своей мечте. Фильм основан на сборнике рассказов Владимира Каминера, популярного в германии писателя русско-еврейского происхождения.

Актерский состав подобран великолепно – эдакие весельчаки и балагуры танцующие на дискотеке для русских под группу Ленинград. Кстати музыка в кино это второй и немаловажный плюс - ноги так и просятся в пляс. Но главное  - это юмор, и это не немецкий юмор в устах русских иммигрантов, это настоящий русский юмор, который заставит ваш пресс болеть.

Приходите и настройтесь на позитивную волну, историю трёх русских молодых друзей: Владимира, Андрея и Миши в среду 4 октября в 19.00 вбывшем кафе "Steak Bar City", а сейчас вегетарианском ресторане (Koubková 8, Praha 2) и приводите с собой друзей.

В чём ваша проблема, Владимир?

Теги: кино киноклуб открытый показ

Встречи Добавить

Фотографии Посмотреть все

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему.

Поиск по сайту

Личное меню

События

<<  January  >>

1
2
3
4
5
6
7
8